Чтобы пополнить бюджет Тверской области,нужно установить камеры фиксаций нарушений ПДД на автодорога

11:07, 26 сентябрь 2014
1 705
0
Не секрет, что вокруг пополнения бюджета Тверской области сложилась критическая ситуация. Отсюда огромные проблемы по выполнению указов президента направленных на постепенное повышение зарплаты бюджетников. Губернатор Шевелев придумал нехитрое ноу-хау по наполнению бюджета Тверской области, которое заключается в установке камер фиксаций нарушений ПДД на автодорогах. Так, уже второй раз в течении 2014 года губернатор Тверской области вносит предложения о выделении денежных средств на установку этих камер. В общей сложности на эти цели затрачено более 80 млн.рублей из областного бюджета. Какова отдача?
Так план по штрафам на 2014 год составлял 190 млн. рублей. К сентябрю 2014 года собрали уже 534 млн рублей. Растут платежи по штрафам, растут и аппетиты губернатора. Так план на 2015 год по штрафам уже будет составлять 960 млн. рублей. Спасет ли это радикально бюджет Тверской области? Однозначно нет, поэтому администрация готовится взять очередной кредит в 6 млрд. рублей.
 
Следует и добавить, что на некоторых перекрестках в Твери специально создается режим при котором правила нужно обязательно нарушать под эти камеры фиксации.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив