С юбилеем, Василий Павлович!

12:14, 10 июнь 2016
1 778
0
Родился он 19 мая в 1936 году в городе Петропавловск. Имеет высшее образование, по профессии - инженер строитель. Трудовую деятельность начал в возрасте 16 лет. Постепенно набирал опыт и знания, овладевал умением работать с людьми в коллективе.
Вступил в ряды Коммунистической партии Советского Союза в 1959 году.
Работая в радиопромышленности, прошёл путь от рабочего до начальника цеха. Работал в дорожном строительстве, потом продолжил свой трудовой путь в мелиорации земель и водного хозяйства в должности начальника проектно-изыскательской экспедиции. Закончил трудовой путь начальником отдела проектного института «Гипроводхоз». Имел благодарности и почётные грамоты от Главного Управления (ГЛАВКА) по мелиорации земель и водного хозяйства.
Василий Павлович и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, не сидит дома и продолжает трудиться. Сейчас он работает в Тверском государственном театре кукол. И здесь он имеет одни благодарности за свою работу.
Василий Павлович всегда является образцом высокой дисциплины и морали, своевременно, и качественно выполняет партийные поручения. Хорошо известен как активный распространитель газеты «Пролетарская правда». Во время выборов, как представитель КПРФ, работает членом участковой избирательной комиссии.
В.П. Третьяков награжден орденом «Партийная доблесть».

Е.И. ГРУДЗИНСКИЙ, 
секретарь первичной 
организации №5 
Центрального местного 
отделения КПРФ города Твери

P.S. От имени редколлегии «Пролетарской правды» и всего Тверского обкома КПРФ с удовольствием присоединяемся к поздравлениям и желаем Василию Павловичу здоровья, успехов и активного долголетия!
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив