14 апреля 2023 года отмечает свой 90-летний юбилей Юрий Васильевич Гутаров

17:50, 14 апрель 2023
471
0

Вся трудовая и общественная жизнь Ю.В. Гутарова связана с Калининской, а ныне Тверской областью. На максатихинской земле ярко проявились его организаторские способности в различных отраслях народного хозяйства (лесная, налоговая). Много сил и своего труда он отдал на качественное улучшение сельскохозяйственных земель – мелиорации.

Имея образование  ученого  агронома-мелиоратора, длительное время трудился  на руководящих должностях, связанных с сельскохозяйственной мелиорацией (начальник ПМК Лихославльского района объединения «Калининмелиорация», заместитель начальника облсельхозуправления, руководитель НПС «Урожай», отдел Центра внедрения Всероссийского научно-исследовательского института мелиорации земель). Юрия Васильевича всегда отличали  настойчивость в достижении цели, чувство ответственности, доброжелательность и забота о людях.

Юрий Васильевич в рядах КПСС с 1961 года, КПРФ – с 2003 года, имеет более 50 лет партийного стажа.

Как заслуженный коммунист свою энергию и опыт направлял на решение задач перед АПК области и КПРФ. Длительное время Юрий Васильевич возглавлял Совет многоквартирного дома и выступал в защиту интересов собственников жилья.

Поздравляем Юрия Васильевича с юбилейным днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни.

 

Секретарь первичного партийного отделения №5

Московского местного отделения КПРФ г.Твери

А.Х. Кабиров

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив