Тверскому коммунисту Юрию Миненко исполнилось 50 лет

17:34, 29 март 2018
1 431
0
29 марта исполнилось 50 лет активисту Пролетарского райкома КПРФ г. Твери Юрию Ивановичу Миненко.
 
Что такое для человека 50 лет? Этому возрасту, что называется, все эпитеты покорны. Здесь и опыт, и достижения, и успехи, и уже неизбежные потери и ошибки. Да много еще можно подогнать под эту круглую дату. Но главные жизненные высоты настоящего мужчины: армия, образование, работа, семья, уважение среди товарищей – Юрий Иванович к своему юбилею успешно покорил! Кстати, в свои пятьдесят он на пятьдесят не выглядит. У него нет номенклатурного живота, он строен и подтянут. Это потому, что он постоянно в работе, движении, борьбе!
 
Юрий Иванович Миненко – боец с твердым характером, за плечами которого война в Афганистане (награждён медалями «Воину-интернационалисту», «От благодарного афганского народа»). Он прошел достойный трудовой путь: после окончания в 1994 г. Тверского государственного университета  по специальности юриспруденция работал юристом на предприятиях Тверской области, с 2006 по 2009 гг. трудился генеральным директором «Торжокского ПАТП», с 2009 по 2013 гг. руководил  МУП  ГЭТ г. Твери.
 
Ю. И. Миненко душой и сердцем всегда стоял на левопатриотических позициях, был категорически не согласен с разрушительным либеральным курсом.  Это и привело Юрия Ивановича в ряды КПРФ, где он снискал уважение и авторитет. Будучи помощником депутата Законодательного Собрания Тверской области В. Н. Полишко (фракция КПРФ), Миненко последовательно отстаивал право жителей Твери на достойную жизнь.
 
Для коммунистов Пролетарского отделения КПРФ Юрий Иванович Миненко – это надежный товарищ и друг, который является источником многих свежих и интересных идей.
 
Коммунисты Пролетарского района от всего сердца поздравляют Юрия Ивановича с 50-летием, желают ему богатырского здоровья, счастья и успехов в деле возрождения нашей великой Родины!
 
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив