Тверской обком КПРФ содействовал в организации помощи Тверскому приюту для животных

07:29, 21 январь 2019
1 382
0
В декабре 2018 года ученики средней школы номер 20 обратились в Обком КПРФ Тверской области с просьбой предоставить автомобиль для содействия в перевозке гуманитарной помощи Тверскому приюту для животных "ЛАВ ЭНИМАЛС", расположенному в Больших Перемерках.

Ученики школы Елизавета Ворвулева, Максимильян Мурсалов и Егор Жарков обратились к администрации школы с инициативой организовать сбор вещей для бездомных животных, которые нашли себе временное жилье в Тверском приюте "ЛАВ ЭНИМАЛС". Ребята прошли по всем классам и рассказали учителям и ученикам школы о том, что приют для собак и кошек нуждается в следующих вещах: теплых одеялах, ошейниках, поводках, средствах для уборки вольеров, кормах и крупах для животных, наполнителях для кошачьих туалетов и многом другом. Все учащиеся школы очень горячо отозвались на это предложение и приняли активное участие в акции. Было собрано много вещей и кормов для животных.
 
27 декабря при помощи выделенного транспортного средства собранные вещи были доставлены в Большие Перемерки и переданы сотрудникам приюта для животных, которые горячо поблагодарили ребят за участие в этой благотворительной акции и предложили всем ученикам школы приезжать в свободное время в приют для прогулки с собачками, живущими в приюте. Кроме того, ребята узнали о том, что любой житель города Твери может оказать помощь приюту в индивидуальном порядке.
 
Группа приюта в социальной сети Вконтакте: vk.com/floveanimals
 
Сайт приюта: www.floveanimals.ru

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив