Тверская делегация ЛКСМ РФ на молодёжном форуме "Территория Смыслов"

09:50, 02 август 2021
1 490
0
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности.
 
Политическая смена форума стартовала ещё 29 июля на озере Сенеж в городе Солнечногорск Московской области. Смена получила название "Политика: новые вызовы". На мероприятии встретились представители молодежных крыльев политических партий и молодежных парламентов.

Главное событие смены - приезд Геннадия Андреевича Зюганова: "С моими товарищами нахожусь на молодежном форуме «Территория смыслов», который проходит в Подмосковье.
Убежден, что молодежь нужно слышать и слушать. Только в этом случае общество может рассчитывать на здоровое развитие.
В диалоге с молодыми людьми стараюсь показать всю важность опыта, накопленного поколениями советских людей, и который сегодня устремляет в будущее КПРФ.
Это особенно важно, поскольку в современной России молодые люди лишены подлинно созидательных смыслов.
Чуждый русской душе культ потребления, насаждение эрзац-культуры, равно как и оторванная от социалистической идеи концепция «гражданской идентичности» («все мы - россияне»), не способны вдохновить молодежь на великие свершения.
Государство должно поддерживать молодые таланты, в том числе путём предоставления первого рабочего места, достойной зарплаты. Сейчас власть не справляется с этой задачей, поэтому молодежь бежит за рубеж.
Исправить ситуацию может только КПРФ! "
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив