В Торжке коммунисты оказали помощь семье погорельцев

13:28, 22 август 2021
582
0

Ночью третьего августа в Торжке из-за неисправности электропроводки вспыхнул частный дом.

Фото: информационно-новостной сайт Торжка

Людей удалось спасти, но их жилище и все вещи сгорели дотла. Семья оказалась в сложном положении. Коммунисты города Торжка не остались безучастными к чужой беде и провели сбор денежных средств для оказания помощи погорельцам.

Торжокские коммунисты не в первый раз проводят сбор помощи. В 2019 г. активисты КПРФ собрали и отправили посылки с гуманитарной помощью в пострадавшую от наводнения Иркутскую область.

В 2020 г. новоторы оказали помощь в сборе пожертвований директору «Совхоза имени Ленина» П. Н. Грудинину, пострадавшему от политических репрессий.

В том же году к 75-летней годовщине Великой Победы коммунисты Торжка приобрели и вручили подарки ветеранам Великой Отечественной войны.

В конце всё того же 2020 г. сладкие подарки к Новому году получили дети из малообеспеченных семей.

Вместе с Тверским областным комитетом КПРФ торжокские коммунисты под руководством первого секретаря местного отделения партии Людмилы Георгиевны Катковой  собрали помощь на ремонт спортзала в торжокской гимназии №7.

Ранее по инициативе торжокского коммуниста, ветерана боевых действий в Чеченской республике Алексея Беляева были собраны средства на установку мемориальной доски выпускнику Торжокского педагогического колледжа Сергею Козлову, героически погибшему в Чечне при исполнении воинского долга.

Активисты КПРФ из Торжка – люди небогатые, у партии нет состоятельных спонсоров, но мы всегда готовы прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается.

Андрей Иванов, г. Торжок

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив