ЭКС-МЭР ТВЕРИ УГРОЖАЕТ ДЕПУТАТУ ТГД ОЛЕГУ ЦУКАНОВУ РАСПРАВОЙ?

09:07, 15 август 2022
508
0
Эта неделя была насыщенной и эмоциональной. Избирательная кампания входит в свою финальную часть, и страсти накаляются. Представители кандидатов от «Единой России» начинают использовать тяжелую артиллерию в лице экс-мэра города Твери, а ныне депутата Законодательного Собрания Тверской области Лебедева Олега Станиславовича, чтобы убрать сильных конкурентов – кандидатов в депутаты ТГД от КПРФ.

В начале недели в нежилом помещении, которое находится в собственности кандидата в депутаты ТГД от КПРФ по 8 избирательному округу Евгения Рассказова, и которое он использует как офис для проведения консультаций в системе ЖКХ, произошла попытка провокации против нашего кандидата, которая больше выглядела как цирк с конями. Руководителем этого зрелищного представления был экс-мэр Твери Лебедев О.С. В этой «спецоперации» по указанию Лебедева О. С. приняли участие сотрудники полиции, глава Заволжского района и его заместитель, руководитель территориальной избирательной комиссии Заволжского района совместно с юристами, представители телерадиокомпании "Тверской проспект", директором которого является депутат ТГД от «Единой России» Нечаев Д. Л. Вся эта группа людей, принадлежащих к разным ветвям власти, вдруг объединилась и действовала под управлением Лебедева с одной целью - скомпрометировать Евгения Рассказова.

Мое присутствие помешало этой компании сфальсифицировать дело в отношении Евгения о якобы проведении им незаконной агитации. Все происходящее в тот момент я фиксировал на видео, чем вызвал бурную негативную реакцию у всей вышеперечисленной группы лиц. Хотя странно, ведь если, по их мнению, они пресекают неправомерные действия со стороны Евгения Рассказова, якобы защищают закон, то чего им стыдиться и скрывать, заставляя меня прекратить видео фиксацию происходящего? При этом, не смущаясь оператора от телерадиокомпании "Тверской проспект".

Помешав Лебедеву О. С. в проведении этой провокационной «спецоперации» против Евгения Рассказова, и зная его методы борьбы с политическими оппонентами, я сам могу быть теперь скомпрометирован с помощью подконтрольных этой власти СМИ (газеты, листовки, интернет публикации). Он будет делать все от него зависящее, чтобы я не стал депутатом ТГД. Я к этой мести морально готов.

В прикрепленном видео вы услышите, как Лебедев, осознав свою неудачу и провал в операции, которую он хотел провести тихо и без лишних свидетелей, стал мне хамить, перейдя на «Ты», оскорблять и угрожать мне физической расправой: "Я таких, как ты, душил. Курёнок, сиди тихо... ", и высказывать другие подобные заявления. В тот же день я написал на Лебедева заявление в полицию о его угрозах в мой адрес.

Я уверен, что в ближайшее время до конца избирательной кампании в мой адрес появятся множество грязных публикаций, которые по замыслу Лебедева О. С. смогут меня опорочить и отвернуть от меня большую часть избирателей, которые готовы за меня проголосовать.

Я обращаюсь к моим избирателям - будьте бдительны и не поддавайтесь на провокацию!

А Олега Станиславовича Лебедева предупреждаю - меня не запугать. Наоборот, я еще больше усилю работу на округе, чтобы не дать возможности победить кандидату от партии власти, которые применяют такие грязные методы политической борьбы...

 
Олег ЦУКАНОВ, депутат Тверской городской Думы. Фото и видеозаписи с личной страницы О. Цуканова в соцсети ВКонтакте.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив