Совместные действия команды коммунистов - кандидатов в депутаты Тверской городской Думы приносят эффективный результат на пользу жителям Твери

09:25, 20 июль 2022
333
0
Не прошло и месяца после коллективного обращения жителей улицы Восточной (поселок им. Крупской) Московского района Твери, адресованного депутату Тверской городской Думы Олегу Цуканову, с просьбой о содействии в решении вопроса по текущему ремонту грунтовой дороги, как вчера на этом участке уже началась работа.

Улица Восточная в поселке имени Крупской входит в состав 15 избирательного округа, по которому баллотируется коммунист Московского района Твери Владислав Бычков. Кандидат по 14 избирательному округу коммунист Дмитрий Морозов был ответственным за сбор подписей в коллективном обращении. Олег Цуканов как действующий депутат ТГД отвечал за реализацию этого обращения граждан.

От лица жителей улицы Восточная О. Цуканов выражает благодарность Департаменту дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, и лично начальнику департамента Кондратьеву Павлу Николаевичу за оперативное решение данного вопроса.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив