КПРФ добиваются ремонта зданий колледжа в г.Ржеве

14:26, 04 сентябрь 2022
283
0
Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Тверской области в 2022 году внесла поправки в бюджет Тверской области о выделении денежных средств на проектно-сметную документацию для ремонта кровли, актового зала и спортивного зала Ржевского колледжа им. Н.В. Петровского на ул. Кривощапова. Поправки были приняты, сейчас изготавливается документация. Надеемся, что на следующий год будут выделены средства на ремонт, т.к. сегодняшнее техническое состояние здания - это просто позор всей системе образования. Сегодня практически все работодатели кричат о дефиците рабочих кадров по самым простым профессиям, но никто ничего не делает по их воспитанию и созданию необходимой среды. КПРФ вносит свой вклад в сохранение средне-специального образования, которое практически разрушено, и за которое никто не отвечает.

1 сентября 2022 г. учебное заведение посетила руководитель фракции КПРФ, первый секретарь Тверского обкома КПРФ Л.Ф. Воробьева. Людмила Федоровна поздравила трудовой коллектив и учащихся колледжа с началом учебного года и выразила надежду на преоделение всех трудностей в работе колледжа.
Были вручены Благодарности Законодательного Собрания сотрудникам колледжа Виктору Васильевичу Куприянову, Любови Николаевне Климовой, Анатолию Станиславовичу Кикову.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив