Молодо - не зелено! Самый молодой депутат-коммунист Тверской области отчитался перед избирателями о своей работе.

09:51, 07 октябрь 2022
539
0
19 сентября 2021 года 18-летний студент Калязинского колледжа им. Полежаева Илья Константинов был избран в Совет депутатов города Калязина, став самым молодым в Тверской области депутатом, избранным от КПРФ. К годовщине вступления в должность Илья опубликовал в соцсетях отчет о проделанной за год работе, представив его на суд избирателей:

"1. Ул. Коминтерна, д.48. Решён вопрос с выгребной ямой. Теперь там мусорный контейнер.
2. Дом 8А на ул. Шорина. Был решён вопрос с засыпкой ямы и частичным прокладыванием канализационных труб.
3. Совместными усилиями жильцов дома 15 по ул. Шорина, при участии Калязинского местного отделения КПРФ и депутата Законодательного Собрания Тверской области от КПРФ Воробьевой Л.Ф., был решён вопрос с оборудованием мусорной площадки.
4. По обращению жителей ул. Тверской д.15 был решён вопрос по уборке кучи грунта.
5. Ул. Тверская, д.19: совместно с жителями было ускорено решение вопроса с установкой детской площадки. В данный момент занимаюсь вопросом ограждения детской площадки.
6. При активном участии жителей ул. Тверская д.11 был решён и ускорен вопрос с асфальтированием двора и подъезда к дому.
7. Продолжаю активно работать с проблемой вывоза мусора в городе.
8. В августе занимался проблемами реконструкции территории школы №2 со стороны фасада.
9. Совместно с активными жителями ул. Коминтерна д.54 занимаюсь проблемами дома".

На самом деле, список успешно решенных обращений калязинцев, которыми занимался в течение года депутат Константинов, гораздо объемнее, об этом свидетельствует выложенный на его личной странице в соцсетях ответ зам. главы Калязинского района.



Илья Константинов не только активный депутат, не пропустивший за год ни одного заседания городского Совета, но и инициативный коммунист и общественник. Он постоянный участник всех мероприятий, проводимых Калязинским местным отделением КПРФ. Будучи лидером калязинского комсомола, Илья сумел собрать вокруг себя таких же молодых, неравнодушных, инициативных молодых людей - студентов. В планах у них создание отделения ЛКСМ в Калязинском районе. 

В своей депутатской деятельности Илья нашел необходимый баланс между работой онлайн и оффлайн. В течение лета провел 15 встреч с избирателями, при этом активно работает в соцсетях, администрирует паблики калязинских коммунистов и комсомольцев. Общаясь с избирателями в соцсетях, Илья не уходит от острых вопросов, адекватно реагируя на неизбежную для народного избранника критику. "Я не раз сталкивался не только с удивлением, но и с отрицанием своей работы со стороны жителей, а на критику, что я молодой и неопытный, я уже перестал обращать внимание", - говорит молодой депутат-коммунист, предпочитая не словами, а делами доказывать, что молодо - не всегда зелено!

На фото (справа налево): депутаты Совета депутатов г. Калязина, избранные от КПРФ: Илья Константинов, Карина Ерчкова, Наталья Вдовина, Максим Субботин

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив