Бологовское местное отделение КПРФ - работаем, развиваемся!

15:53, 03 декабрь 2022
335
0
3 декабря состоялось расширенное заседание пленума Комитета Бологовского местного отделения КПРФ. Собрание началось с приятных моментов. Группе коммунистов были вручены памятные медали ЦК КПРФ в ознаменование 100-летия со дня образования СССР. В числе награждённых был Почётный гражданин Бологовского района, ветеран педагогического труда, член Бологовского РК КПРФ Юрий Георгиевич Добромыслов.

Были вручены партийные билеты молодым коммунистам, которые вступили в партию накануне – Андрею Непрану (ЗАТО Озерный) и Андрею Мельникову (г. Бологое). Оба – представители рабочих профессий. Также на текущем собрании в партию были приняты активные женщины, гражданские активистки – Марина Лагутина (г. Бологое) и Екатерина Плешкова (ЗАТО «Озёрный»). Хочется отметить, что в этом году Бологовское местное отделение КПРФ пополнилось 11 новыми коммунистами. Большую работу в формировании партийного пополнения провёл коммунист, ветеран Вооружённых Сил Сергей Юрьевич Ажимов. Было отмечено, что в этом году улучшилась собираемость членских взносов, в этом заслуга секретаря по оргработе Ирины Ивановны Карповой. Растёт количество сторонников КПРФ из числа неравнодушных граждан.

На собрании был рассмотрен вопрос о работе Бологовского РК КПРФ с обращениями граждан. Особенно активно в этом направлении работают коммунисты Александр Логушин, Сергей Ажимов, Мария Тихонова. Бологовские коммунисты взаимодействуют в решении вопросов граждан с депутатом-коммунистом ГД РФ от Тверской области Олегом Лебедевым. В зоне пристального внимания активистов КПРФ – экологические проблемы, вопросы качественного водоснабжения, переселения из ветхого и аварийного жилья, функционирования местной общественной бани, состояния медицины, ЖКХ и т. д. Депутатская вертикаль КПРФ работает!

Бологовские коммунисты благодарят за постоянную и своевременную организационную помощь во всех делах первого секретаря Тверского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Тверской области Людмилу Фёдоровну Воробьёву, секретаря Тверского ОК КПРФ, депутата ЗС ТО Андрея Истомина, секретаря Тверского обкома КПРФ, депутата ЗС ТО Артёма Гончарова.

В этом году мы отметим 100-летие СССР. Борьба коммунистов за отстранение от власти буржуазного путинского режима, восстановления в России социализма и народовластия, за права трудящихся продолжается! Для Победы в этой тяжёлой борьбе необходимо крепить узы товаришества - и на местах, и в областном комитете КПРФ. Помните об этом!
 
Первый секретарь Бологовского местного отделения КПРФ Д.В. Фисенко
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив