Вышневолоцкие коммунисты на собранные средства приобрели автомобиль для волонтёров Донецкой народной республики

13:03, 16 декабрь 2022
253
0

Союз советских офицеров и защитников Донбасса, активисты которого занимаются волонтёрской работой в ДНР, очень нуждались в автомобиле для развозки гуманитарки ополченцам и мирным жителям прифронтовых территорий.


На просьбу дончан откликнулись вышневолоцкие коммунисты, которые организовали сбор средств на приобретение машины. И вот, благодаря помощи неравнодушных граждан, руководителей предприятий, на днях был приобретён легковой автомобиль ВАЗ- 21121 для развозки помощи, который будут использовать в работе донецкие коммунисты-волонтёры!


Огромное спасибо всем, кто откликнулся и оказал материальную помощь в приобретении транспортного средства! Помощь в приобретении автомобиля в сумме 100 тысяч рублей оказали коллектив Вышневолоцкого комбината коммунальных предприятий во главе с директором Андреем Ивановичем Курякиным (офицером в запасе). 50 тысяч рублей в общее дело внёс вышневолоцкий предприниматель Андрей Александрович Лобанов(руководитель цеха металлообработки, «Авангард»). Материальную помощь в размере 20 тысяч рублей оказал директор АО «Вышневолоцкий леспромхоз» Александр Викторович Зеленин. Десять тысяч рублей внёс директор ООО "СТРОЙАЛЬЯНС" Сергей Викторович Панкратов.


Также свой вклад в размере 35 000 рублей для приобретения автомашины внесли вышневолоцкие ветераны погранвойск.


Благодарим неравнодушных людей, которые в трудное время помогают нашим военнослужащим и людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации. Союз Советских офицеров и защитников Донбасса также передаёт неравнодушным волочанам огромное спасибо за материальную помощь и моральную поддержку!

В начале января 2023 года автомобиль доставят на территорию Донецкой народной республики. Победа будет за нами!

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив