Автомобиль для фронта приобретен!

12:45, 14 сентябрь 2023
20
0

 Отличная новость! Приобретён автомобиль для бологовских ребят, которые сейчас сражаются с укро-нацистами в зоне СВО!

Главная заслуга в этом нужном деле бесспорно принадлежит депутату Собрания депутатов МО «Бологовский район» Наталье Васильевне Медведевой, которая при поддержке общественных организаций, предпринимателей, а главное – большого количества неравнодушных людей, жителей города и района в течение довольно короткого времени собрала средства, необходимые для приобретения автомашины. Кстати, это уже второй автомобиль, который Н. В. Медведева вместе с инициативными бологовцами передала на фронт.

Практическую помощь по подбору автотранспортного средства оказал волонтёр КПРФ СЕРГЕЙ КОРМАКОВ (на фото ниже). Это было не очень просто, но с задачей Сергей Владимирович успешно справился. Машина была приобретена в Твери. Буквально вчера Сергей пригнал авто в Бологое.

В ближайшее время Сергей Кормаков поедет на этой же машине в зону СВО, чтобы передать её бологовским бойцам. Не хотелось бы, чтобы машина уехала пустой, давайте все вместе постараемся загрузить её всем необходимым для наших ребят!

В ближайшее время мы опубликуем список необходимого, но что точно требуется солдатам – это сапоги-пенка. Поэтому просим неравнодушных людей либо самим приобрести сапоги либо направить денежные средства на их приобретение Наталье Васильевне Медведевой.

Наталья Васильевна находится в постоянном контакте с нашими бойцами. Желающие помочь могут обращаться по адресу: г. Бологое, пл. Ленина, д. 8 (нотариальная контора). Деньги можно перечислить по номеру телефона 8-910-648-79-18, ВТБ, Наталья Васильевна Медведева, с пометкой "На СВО".

Ещё раз огромное спасибо всем патриотам, которые помогают фронту!

Победа будет за нами!


 













 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив