Коммунисты г. Ржева обратились в прокуратуру Тверской области по поводу дорог

10:16, 20 апрель 2023
327
0
Коммунисты г.Ржева в очередной раз обратились в прокуратуру Тверской области по поводу отсутствия содержания дорог в г.Ржеве, т.к. без надлежащего содержания дорожного полотна и тротуаров даже новые дороги приходят в негодность.
Администрация Ржевского муниципального округа заключила договор с МКП БиЛД, чтобы его не исполнять? Прокуратура обследовала только один микрорайон г.Ржева, поэтому будим просить проверить дороги других микрорайонов г.Ржева. Сейчас выписали штраф на 100 тыс. руб. Кстати, раньше до этих сум не доходило. Дальше наступает кратность и размер штрафа увеличивается. Может быть штрафы заставят местные власти взглянуть на проблему с другой стороны.
Когда ликвидировали Ржевский район, как муниципалитет, в угоду г.Ржева говорили о том, что возможности и потенциал разрешения закоронелых проблем увеличичатся. Но, как говорится, свеже предание....
P.S.Руководитель МКП БиЛД Горохов И.С. является председателем молодежного парламента Тверской области, т.е. олицетворяет собой кадровой потенциал. Но такой деятельностью, граничащей с саботажем, он явно дискредитирует систему власти вцелом. В связи с этим обязательно о уведомим о произошедшем руководство Законодательного Собрания Тверской области, рекомендовавшее его на столь высокую должность.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив