Дмитрий Фисенко: Вышний Волочёк - в моём сердце!

14:43, 30 октябрь 2023
13
0

 Уважаемые жители Вышневолоцкого городского округа и непосредственно моего избирательного округа №18! Товарищи!

В связи с тем, что на выборах в Думу Бологовского муниципального округа, состоявшимся 15 октября с. г. я был избран депутатом Бологовской муниципальной думы, я сложил полномочия депутата Думы Вышневолоцкого городского округа.

Но это не значит, что я бросаю Вышний Волочёк и своих избирателей, которым я очень благодарен за поддержку на выборах и совместное решение вопросов в ходе моей депутатской работы на Вышневолоцкой земле.

Я продолжаю работу с обращениями жителей Вышневолоцкого городского округа в статусе общественного помощника депутата Законодательного Собрания Тверской области от партии КПРФ Л. Ф. Воробьевой.

Мой тел. 8-904-025-00-91, адрес электронной почты: dmitr.fisenko2017@yandex.ru. Жду Ваших обращений по проблемным вопросам.

Ну, и, конечно, продолжу работу с руководителем фракции КПРФ в Думе Вышневолоцкого городского округа, 1-м секретарем Вышневолоцкого горкома КПРФ Вадимом Ульяновым. Вместе с ним и другими коммунистами мы защищали на митингах и пикетах Вышний Волочек от строительства мусорного полигона, добивались в судах реставрации Торговых Рядов, собирали и возили гуманитарку на Донбасс... да много чего было и ещё будет!

В общем, всегда на связи. Вышний Волочёк - в моём сердце!

 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив