Всероссийский народный референдум.

14:14, 05 сентябрь 2012
2 596
0

 

Уважаемые тверичи!

 

С 1 сентября КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (КПРФ) проводит Всероссийский народный референдум.

Опрос населения необходим партии для изучения общественного мнения по ряду основных социально-экономических вопросов для уточнения позиции фракции «КПРФ» в Государственной Думе и Законодательном Собрании Тверской области, а также внесении соответствующих проектов законов, в частности: «О детях войны», «Об усилении борьбы с коррупцией», «О повышении зарплаты работникам бюджетной сферы» и др.

Призываю всех жителей Тверской области принять самое активное участие в Народном референдуме. Бланки с вопросами по референдуму можно заполнить в Тверском обкоме КПРФ и во всех районных комитетах партии до 1 декабря 2012 года.

 

С уважением,

 

Секретарь ЦК КПРФ,

Депутат ГД ФС РФ по

Тверской области

В.Г. Соловьев  

http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/7186761.2/0_839a5_56af4a39_XL.jpgАдминистрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным

использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив