Ответы органов власти на обращения депутата Вадима Соловьева

12:38, 13 январь 2014
1 760
0
Дорогие товарищи! Предлагаем Вам ознакомиться с наиболее актуальными документами, поступающих из различных организаций в ответ на обращения Вадима Соловьева:
1. Ответ, поступивший из Правительства Тверской области по вопросу функционаирования родильных домов в городе Твери после оптимизации акушерско-гинекологической службы.
2. Ответы, поступившие из Правительства Тверской области и Министерства образования и науки Российской Федерации о недопущении ликвидации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кострецкая средняя общеобразователная школа" в Максатихинском районе.
3. Ответ, поступивший из Роспотребнадзора, по вопросу организации вывоза твердых бытовых отходов в г. Ржеве, поступившее из Генеральной прокуратуры РФ.
4. Ответ, поступивший из СК России, в связи с заявлением депутата Вышневолоцкой городской Думы Волкова В.И. о ненадлежащем оказании Ицковой Г.А. медицинской помощи в ГБУЗ "Вышневолоцкая ЦРБ".
5. Ответ, поступивший из Прокуратуры Тверской области по вопросу законности изменения разрешенного вида использования земельных участков.
6. Ответ, поступивший от Губернатора Тверской области, по вопросу строительства вопреки жителей домов №№ 128, 130 по ул. Луначарского в городе Торжке маагазина.
7. Ответ, поступивший от Губернатора Тверской области по вопросу обращения Филимоновой С.В. по вопросу обеспечения ее жилым помещением как лица из числа детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
8. Ответ, поступивший из Минэкономразвития по вопросу передачи бывшего профилактория "Электрон" из федеральной собственности в муниципальную собственность.
9. Ответ, поступивший из Прокуратуры Тверской области в связи с обращением Гультяевой В.М. по вопросу незаконных действий директора ООО "ДЕЗ" Зюзенковой Е.В.
10. Ответ, поступивший из Прокуратуры Тверской области в интересах Даниловой В.П., об аварийном состоянии дома №16 по ул. Вокзальная г. Торжка.

 




















Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив