Предстоящие выборы

15:07, 08 июль 2016
1 349
0

 

Зюганов: с регистрацией кандидатов в губернаторы в Твери есть проблемы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что у партии возникают проблемы с регистрацией кандидатов на губернаторских выборах в ряде регионов, в частности, в Тверской и Ульяновской областях.

"(Вадим) Соловьев сейчас депутат, он сам кандидат — и в губернаторы по Тверской области и в общефедеральном списке. Более того, сейчас с Кремлём беседовал. Начинают перекрывать нам возможность зарегистрировать наших кандидатов в губернаторы на местных выборах. Потому что, как правило, сильные люди с хорошей подготовкой, реальной программой. Но я думаю, что президент поправит установку", — сказал Зюганов журналистам в ходе подачи в ЦИК документов на заверение списков кандидатов на выборах в Госдуму.

Он уточнил, что проблемы возникают, прежде всего, в Тверской и Ульяновской областях. "Это, прежде всего, Тверь и Ульяновск", — отметил лидер КПРФ.

 

 http://ria.ru/politics/20160707/1460768605.html


Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив