Коммунисты Вышнего Волочка и Бежецка участвуют в патриотическом воспитании подрастающего поколения

10:31, 11 апрель 2024
22
0

Коммунисты Вышнего Волочка и Бежецка продолжают советские традиции патриотического воспитания детей и молодежи, организовывая встречи с военнослужащими в школах и детских садах . 

При содействии первого секретаря Вышневолоцкого местного отделения КПРФ Вадима Ульянова 9 апреля в детском саду № 27 г. Вышний Волочек прошла очень душевная и интересная встреча с бойцом разведки СВО, уроженцем Вышнего Волочка.
Он рассказал ребятам о том, с каким трепетом и теплотой все его сослуживцы ждут весточек с родного края, как для них важна и ощутима поддержка всех и каждого. А детские рисунки и поделки каждый хранит там, где выполняет свой долг перед Родиной: в окопе, на военной машине, при выполнении ответственных заданий.
Ребята, конечно же, подготовились к встрече и передали нашим солдатам рисунки и добрые слова.

 

 

10 апреля в МОУ "СОШ №3" г. Бежецка при участии педагога этой школы, бежецкого коммуниста Натальи Рудаковой прошла встреча школьников с участником СВО, военным медиком с позывным "Кудесник" - уроженцем города Бежецка. Военнослужащий рассказал ребятам о буднях военных врачей, а ребята вручили ему письма и рисунки для бойцов, которые очень ждут и ценят на передовой. Через несколько дней военный врач уже вновь будет спасать жизни наших парней в зоне СВО.

 

 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив