Коммунист Вадим Ульянов принял участие в поездке на Донбасс

11:03, 19 март 2024
23
0

На прошлой неделе состоялась поездка на Донбасс волонтеров из Вышнего Волочка и Фирово, в которой принял участие первый секретарь Вышневолоцкого местного отделения КПРФ Вадим Ульянов.

 

 

"Вместе с соратниками из Вышнего Волочка и Фирово совершили поездку в зону проведения СВО – Макеевку, - сообщает Вадим Ульянов. - Вместе с бойцами из 137-й отдельной штормовой бригадой мы восстановили УАЗик, который используется для вывоза раненых солдат из передовой.

 

 

Передали нашим бойцам маскировочные сети, окопные свечи и гуманитарную помощь.
В зоне проведения СВО встретили нашего тверского земляка из пос. Сахарово, награждённого двумя государственными наградами за доблестное выполнение боевых задач.

 

 

Наши военнослужащие также передали детскому саду №27 в г. Вышний Волочек армейские сухпайки с посланиями для ребятишек".

 

 
Коммунист Вадим Ульянов обращается ко всем неравнодушным жителям Вышневолоцкого городского округа:

"Дорогие земляки!
Наши военнослужащие просят оказать им помощь и приобрести пикап с открытом верхом для выполнения боевых задач на линии фронта.

В 2022 году благодаря помощи многих вышневолочан мы приобрели автомобиль для развозки помощи военнослужащим на передовой и жителям прифронтовых посёлков Донецкой народной республики.

Давайте поможем нашим бойцам и в этот раз! 

Сбор средств осуществляется по адресу: Казанский проспект, 90 (управляющая организация "Возрождение", вход с торца дома) с 09-00 до 16-00 (будни).
Телефон для связи: 8-915-736-29-99 (Вадим Ульянов)".

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив