Конаковские коммунисты готовятся к важной избирательной кампании

11:23, 31 март 2013
2 592
0
29 марта в Конаково состоялось совещание партийного актива, в котором приняли участие депутат Законодательного Собрания ТверскойКонаковские коммунисты готовятся к важной избирательной кампании области, секретарь Тверского обкома КПРФ Артем Гончаров и руководитель фракции КПРФ в Тверской городской Думе, член бюро обкома партии Сергей Шишков.

Конаковские коммунисты обсудили прошедший XV Съезд КПРФ и свои шаги по претворению решений партии в жизнь, а также предстоящие в сентябре этого года выборы в районное Собрание депутатов и сельские поселения Конаковского района.

В этом плане уже проделана большая работа: полным ходом идет процесс комплектования команды кандидатов, практически все избирательные участки закрыты членами комиссии с правом решающего голоса, формируется предвыборная платформа. Помимо этого не забывается и повседневная партийная работа - создана новая первичная организация в Городне, планируется создание первички в Радченко, идет активный прием молодежи в ряды КПРФ.

В своем выступлении Артем Гончаров остановился на организационных моментах предстоящей избирательной кампании, подчеркнул необходимость тесной взаимосвязи предвыборной работы и укрепления рядов партии. Главный редактор газеты Тверского обкома КПРФ "Пролетарская правда" Сергей Шишков посвятил свое выступление информационной политике. Главное в настоящий момент - наладить периодичный выпуск приложения к газете "Пролетарская правда" КПРФ в Конаково, которое будет основным агитационно-пропагандистским оружием конаковских коммунистов на предстоящих в сентябре выборах.

Это не последний визит представителей обкома КПРФ в Конаково. Впереди - важная избирательная кампания. Коммунисты планируют создать мощную фракцию в районном Собрании депутатов, а также сеть депутатских групп на селе. Это позволит коммунистам заняться реализацией своей программы на деле, а также более эффективно защищать права простых граждан.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив