Скамейки для жителей: в посёлке Новозавидовский коммунисты продолжают благоустройство парка Победы

18:26, 29 август 2021
772
0
Местное отделение КПРФ  в п. Новозавидовский Конаковского района в преддверии Дня посёлка, который празднует 170-летие, сделало  небольшой подарок для жителей.

По словам активистов, они неоднократно обращались в администрацию пгт. Новозавидовский с просьбой обустроить зону для отдыха в местном парке, чтобы здесь могли спокойно проводить время пожилые люди, семьи с детьми.  Увы, все обращения власть проигнорировала и, как обычно это происходит в Новозавидовском, общественникам самим пришлось засучить рукава. К слову, сам парк, носящий название парк Победы, также был облагорожен в прошлом году, накануне 9 Мая, силами неравнодушных граждан, большинство которых сегодня вступили в КПРФ.

Накануне праздника посёлка новозавидовские коммунисты на свои средства и своими руками установили в парке очень симпатичные, на наш взгляд, лавочки и стол. Инициаторами были Алексей Сухов и Ольга Шабалкина.

К ним присоединились Екатерина Баева (секретарь местного отделения КПРФ), Михаил Баев, Андрей Буточников, Роман Лукин, а также комсомольцы  — Виктор Сухов, Кирилл Кайкинцев, Екатерина Корнева, Мария Сухова.

«Дорогие жители, просим не судить строго, если где-то были допущены ошибки при изготовлении, многие делали такую работу впервые. Но каждый из нас вложил частицу души, трудился от сердца и с надеждой, что вам наша работа понравится. Скворечники, изготовленные нашими жителями, до сих пор радуют глаз! Пусть также и «набор мебели» для парка радует своим видом и удобством, и прослужит не один год!», — обращаются активисты КПРФ в Новозавидовском к своим землякам и просят их бережно относиться к парку Победы.

 

Подробнее: в группе Завидово — Life в социальной сети ВК

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив