Жаркие дебаты в Конаково

09:40, 30 май 2022
569
0
В Конаковском местном отделении КПРФ прошли занятия ораторского мастерства по лекциям Центра политической учёбы ЦК КПРФ.
На занятиях обучающиеся выступали перед аудиторией, отрабатывали техники общения, обучались правильно реагировать на провокации. Также учащиеся изучили основы речевого поведения на радио и ТВ.

Дебаты прошли в рамках деловой игры «Выборы».
Участники занятий существенно повысили свои навыки общения, пополнили знания и приобрели опыт, который непременно пригодится в дальнейшей политической работе.

Особенно отличились:

Татьяна Бокарева в ходе беседы на ТВ превосходно провела работу с возражениями, грамотно подобранными контраргументами переключила внимание с ведущего на себя и продолжила вести агитацию.
Донесла до зрителя ту информацию, которую партия считает правильной.

Михаил Кари достойно работал с провокацией ведущего, отлично раскрыл программу партии и важность выбора кандидата избирателями.

Авторами лекций являются депутаты Госдумы от фракции КПРФ, руководители Центрального Комитета КПРФ и Центра политической учёбы ЦК КПРФ. Занятия для учащихся провёл помощник депутата Законодательного Собрания от фракции КПРФ Трофимов Григорий Игоревич.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив