Гуманитарная миссия коммунистов Тверской области в Донецке благополучно завершилась

13:25, 15 ноябрь 2022
335
0
Коммунисты Тверской области Вадим Ульянов, Дмитрий Фисенко, сторонник КПРФ Николай Антипов выполнили свою гуманитарную миссию в ДНР и благополучно вернулись в Тверь. О последних днях пребывания в Донецке рассказывает партийный журналист Дмитрий Фисенко:

"Крайний день нашей поездки в Донецк - 13 ноября 2022 г. Побывали в центре города. Работают торговые центры, кафе, жизнь продолжается... Но чувство, что ты находишься в прифронтовом городе, не покидает ни на минуту. В центр также "прилетает" с украинской стороны. В парке Ленинского комсомола, как и во всём городе, несмотря на выходной день - пустынно. Дончане стараются лишний раз не выходить из дома, так как снаряды и ракеты не щадят никого. По всему парку таблички "Осторожно, мины!". Имеются в виду так называемые мины-лепестки.

Аллея Ангелов, в память о погибших от артобстрелов детях Донецка, наглядное свидетельство трагедии Донбасса...

Приятный и трогательный момент: первый секретарь Киевского райкома КПРФ г. Донецка Сальник Артём вручил флаг Донецкой народной республики руководителю группы волонтёров КПРФ из Тверской области, лидеру Вышневолоцкого м/о КПРФ Вадиму Вениаминовичу Ульянову. Вместе с Артёмом Сальником перед отъездом мы посетили памятные места Донецка.

Артём, спасибо за всё! Донецк, мы тебя любим!"

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив