Тупые и еще умнее

15:26, 22 ноябрь 2012
2 340
0

Депутат Илья Костунов (а фракцию угадайте сами) заявил, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина».

Судя по биографии этого отдельно взятого депутата, он действительно отличается умом и сообразительностью.

Сообразил, например, будучи студентом, присоединиться к «Идущим вместе», потом комиссарил в «Наших». Там, как известно, народ собирается настолько интеллектуальный, что всех порожденных ими мемов и не упомнить. Впрочем, все легко затмевает Света из Иваново. Но Костунов не Света, он дослужился до советника в Росмолодежи. А потом и в депутаты прошел по внутрипартийному списку. Конечно, тут амбиции взыграют – еще и не до такого договоришься. Правда, можно и нарваться. На IQ-тест, например.

Депутат Дмитрий Гудков доложил в Twitter с места событий, что Костунов от такого теста, предложенного журналистами РЕН ТВ, отказался. Как и многие другие депутаты. Видимо, постеснялись показывать свое интеллектуальное превосходство.

Вообще, депутаты из фракции Ильи Костунова настолько умны, что остальные уже не знают, как этому противостоять. В ЛДПР в отчаянии предложили запилить спецкомиссию, которая бы следила, чтобы одни парламентарии не вносили законопроекты других. Потому что, по словам элдэпээровца Деньгина, эта фракция частенько грешит этим.

– Мы регулярно поднимаем вопрос плагиата, – не дает соврать и Вадим Соловьев из КПРФ. – Хорошо, конечно, что наши идеи воплощаются в жизнь, но это несправедливо.

Та самая фракция в ответ молчать не стала, и ее представитель Владимир Бурматов мягко пояснил, что у оппозиции законопроекты «сырые», а они выдают на-гора «нормально составленные инициативы».

Тут уже вы сами судите, кто тупой, а кто еще тупее.

Но только учтите, что все это позволили выбрать мы с вами.

Гужева Надежда

http://sobesednik.ru/politics/20121120-tupye-i-eshche-umnee


Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив