Тверской областной комитет КПРФ поздравляет Геннадия Андреевича Зюганова с 75-летием!

08:47, 26 июнь 2019
1 508
0
Дорогой Геннадий Андреевич!
 
Коммунисты Тверской  области и сторонники партии сердечно поздравляют Вас с 75-летием!
 
Минуло более четверти века с тех пор, как Вы возглавили Коммунистическую партию Российской Федерации, которая стала одной из передовых политических сил страны. Все эти долгие годы вы возглавляете борьбу за возрождение в России народовластия, за социальную справедливость, за права  и  интересы трудящихся. Под Вашим мудрым руководством КПРФ крепнет и растёт, приобретает новых союзников , приближая победу в нашей стране обновленного социализма.
 
Поэтому Ваш юбилей - это знаменательное событие не только в Вашей биографии, но и в жизни всей партии, воссозданной Вашим неустанным трудом. Мы Вас очень ценим и берём с Вас пример. Вашей честности, открытости, грамотности и смелости отдают дань уважения не только Ваши соратники, но и Ваши оппоненты. Вы заслужили доверие миллионов граждан нашей страны, являетесь одним из авторитетных лидеров международного коммунистического и рабочего движения.
 
Выражаем Вам искреннюю признательность за Ваш нелегкий труд. Пусть Ваша неиссякаемая энергия, инициатива, творческий подход, большой опыт партийного и государственного деятеля, всегда претворяются в жизнь и еще много лет позволят благородно и уверенно служить народу, партии, Отечеству!


Тверской обком КПРФ


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив