Пример для всей области! Лидер удомельских коммунистов отмечает свой юбилей

07:17, 24 ноябрь 2020
1 634
0
Сегодня свой День Рождения отмечает Лидия Сергеевна Волкова – первый секретарь Комитета местного отделения КПРФ, депутат Удомельской городской думы.
 
Педагог по образованию, учитель русского языка и литературы с многолетним стажем Лидия Сергеевна Волкова была избрана секретарём  Удомельского райкома  КПРФ в 2012 году. В коммунистическом движении она не новичок, занималась общественно-политической работой в партийных структурах на протяжении всей своей жизни. Начинала в рядах ВЛКСМ, продолжила в КПСС, теперь сражается за справедливость в рядах Коммунистической партии Российской Федерации.
 
Убедительное доказательство успешной работы партийной организации под руководством Л. С. Волковой -  большое число депутатов, избираемых  от КПРФ в органы местной власти. Сегодня в Думе Удомельского городского округа работают 11 депутатов из числа коммунистов и сторонников партии – это самая большая и эффективная фракция КПРФ в Тверской области, пример для всего региона!
 
Под постоянным контролем народных избранников от КПРФ в Удомле находятся вопросы медицины, ЖКХ, благоустройства города развития сельских территорий и т. д. Список дел, которыми занимались на протяжении прошедшего года удомельские депутаты-коммунисты, может занять несколько страниц! Главное, что по многим вопросам удаётся добиваться положительных результатов и это радует больше всего.
 
На прошедшей недавно отчётно-выборной конференции Удомельского отделения КПРФ товарищи по партии вновь доверили Л. С. Волковой возглавить райком.
 
Тверской областной Комитет КПРФ от души поздравляет Лидию Сергеевну с Днём Рождения, желает ей счастья, здоровья, успехов и стойкости в борьбе!

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив