Почему «единороссы» боятся коммунистов?

11:40, 15 июнь 2016
2 017
0
Почему «единороссы» боятся коммунистов?
18 сентября в Тверской области состоятся выборы Губернатора.
Для регистрации кандидата, согласно действующего законодательства, необходимо представить в Областную избирательную комиссию примерно 276 подписей муниципальных депутатов.
Именно этим положением и решила воспользоваться новая команда «варягов» Игоря Рудени с целью не допустить моего участия в предстоящих выборах.
По поступившей ко мне информации в Тверской области начался тотальный сбор подписей за И. Руденю. Особенно беспардонно он происходит в Бежецком, Нелидовском, Ржевском, Сонковском, Удомельском районах, где их администрации пытаются заставить расписываться за его выдвижение даже депутатов-коммунистов.
Такая ретивость «единороссов» вызвана тем обстоятельством, что, несмотря на титанические усилия официальных СМИ, рейтинг И. Рудени на сегодняшний день замер на 7%. В то время как мой рейтинг уже перевалил 35% отметку и продолжает расти в среднем на 1-2% в неделю.
В этих условиях горе-демократы решили урегулировать вопрос с выборами в Тверской области самым простым и радикальным образом: не пустить депутата-коммуниста на выборы.
В связи с вышеизложенным, я был вынужден обратиться: к Президенту РФ В.В. Путину, Первому заместителю Руководителя Администрации Президента РФ В.Володину, Генеральному прокурору РФ Ю. Чайке, Председателю ЦИК РФ Э. Памфиловой с требованием прекратить этот беспредел и не допустить превращение выборов Губернатора Тверской области в полный фарс.
Кроме того, я обращаюсь с призывом к муниципальным депутатам-патриотам Тверской земли не поддаваться на провокацию новых «варягов»! Выдержать их натиск! Не отдавайте под давлением свои подписи! Ждать окончания их беспредела осталось совсем недолго.
18 сентября Победа будет за нами!
Вместе мы сила!
Вместе победим!

В.Г. Соловьев,
Секретарь ЦК КПРФ  
по юридическим вопросам
Депутат ГД ФС РФ по Тверской области


P.S. Когда писались эти строки, ко мне поступила информация о тотальной зачистке депутатских подписей в Бологовском районе. А как же указание Президента РФ В.В. Путина об открытых и конкурентных выборах господин Руденя? Или оно для Вас уже не указ?
 








 
Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив