КПРФ обжалует отмену решения президиума ЦК передать Грудинину думский мандат

16:10, 25 март 2019
937
0

 

КПРФ собирается обжаловать постановление Мещанского суда Москвы, отменившего решение ЦК партии о передаче Павлу Грудинину вакантного мандата депутата Госдумы, сообщил руководитель юрслужбы КПРФ Вадим Соловьев «Интерфаксу». Апелляция будет подана в Московский городской суд.

21 марта Центральная избирательная комиссия отказалась передать мандат де

 

путата Госдумы, ставший вакантным после смерти Жореса Алферова, Павлу Грудинину. На следующий день КПРФ подала иск в Верховный суд с требованием отменить решение ЦИК. Теперь Верховный суд должен будет приостановить разбирательство либо до вступления в силу решения Мещанского суда, либо до его отмены.


 https://www.kommersant.ru/doc/3923181
 

Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив