Сколько депутатов подали на развод, чтобы скрыть доходы?

13:59, 31 июль 2013
1 777
0
Глава комиссии Госдумы по проверке деклараций Николай Ковалёв [/b]отрицал, что разводы парламентариев - попытка скрыть доходы. Да и «разведенцев» в Думе насчитали не три десятка, как говорили поначалу, а меньше десяти. С другой стороны, из разъяснения Минтруда недавно выяснилось: депутатам и чиновникам, чтобы не включать супругу в декларацию о доходах, даже разводиться не надо. В заявлении можно написать, что супруги не проживают вместе или «у них личные неприязненные отношения».

 

«Это создание лазейки для ухода от контроля, - сказал «АиФ» Вадим Cоловьёв, глава юрслужбы КПРФ[/b]. - Проверке такие заявления, конечно, не поддаются, да их никто и не будет проверять».







Иван Бородин
http://www.aif.ru/dontknow/dontknows/money/15147

[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]

Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив