В Бологое пройдет спортивный праздник в честь 100-летия Великого Октября

09:27, 02 сентябрь 2017
1 365
0
Седьмого сентября в Детско-юношеской спортивной школе г. Бологое в рамках плана мероприятий областного отделения КПРФ по празднованию 100-летней годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, при поддержке фракции КПРФ в Законодательном Собрании Тверской области,  состоятся региональные спортивные соревнования команд Всероссийского общества инвалидов, посвященные 100-летнетнему юбилею Октября.
 
 
Участие в соревнованиях примут 7 команд из г. Бологое, ЗАТО Озерный, Лихославля, Удомли, Конакова, а также команда с малой родины лидера Коммунистической партии РФ Геннадия Андреевича Зюганова – г. Орла. Всего ожидается порядка 60 участников.
Люди с ограниченными возможностями здоровья будут состязаться в таких спортивных дисциплинах, как бросок мяча в баскетбольное кольцо, настольный теннис, дартс, а также в настольных спортивных играх: новус, джакколо, шафллборд.
 
Начало соревнований – в 10.00. В качестве зрителей приглашаются все желающие. По окончанию соревнований – концертная программа.
 
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив