Вадим Соловьёв: Роскошь для следователей

12:44, 02 октябрь 2013
1 960
0
Вадим Соловьёв, депутат Госдумы:

Я как нормальный гражданин и налогоплательщик считаю: было бы правильным, чтобы наши чиновники пользовались автомобилями стоимостью до 1 млн руб. Потому что завышенные траты в ситуации, когда приходится сокращать все социальные расходы, - пир во время чумы. Мы в Госдуме сейчас будем вынуждены значительно урезать бюджет на предстоящие 3 года. Будем и пенсионеров ограничивать, и ветеранов, и инвалидов, и работающих людей, разбираться с сокращениями на медицину, образование. А эта закупка - роскошь, которая абсолютно никак не влияет на качество работы СК.

Я понимаю, если бы на эти деньги купили какую-нибудь криминалистическую лабораторию, с помощью которой раскрыли бы наконец резонанс­ные убийства. Но, когда это делается лишь для того, чтобы обслуживать чиновников, которые неспособны организовать надлежащим образом работу своих учреждений (а к СК колоссальные претензии), это вызывает по крайней мере удивление. Может быть, руководителям государства надо посмотреть на качество работы этих людей? У меня впечатление, что сами они неспособны адекватно оценить ситуацию и понять, как их запросы влияют на настроение в обществе.

http://www.aif.ru/opinion/935475

Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив