Происшествие

12:30, 09 январь 2018
1 040
0

Провокация? В совхозе имени Ленина, руководимом Павлом Грудининым, сгорел рекламный шар КПРФ


На одном из домов, построенных для сотрудников «Совхоза имени Ленина», загорелась рекламная конструкция — шар с символикой КПРФ. Вряд ли он мог просто так загореться — скорее всего, это поджог, и, причем, провокационный, со стороны политических противников Павла Николаевича Грудинина.

На сегодняшний момент, юристы ЦК КПРФ анализируют сложившуюся ситуацию. При необходимости, будет подготовлена мотивированная жалоба в Генеральную прокуратуру РФ.

Напомним, что ранее уже совершались покушения на эту рекламную конструкцию. Так, руководству Ленинского района Московской области поперёк горла встал красный шар с надписью КПРФ, расположенный на крыше многоэтажного дома в подмосковном Совхозе им. Ленина. Дошло до того, что 30 августа 2016 года был совершён акт вандализма. На глазах сотрудников полиции была взломана дверь на крышу, а шар КПРФ был разрезан.


 

Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив