Накануне выборов "Единая Россия" переходит к силовым акциям
Категория: Выборные кампании
В Твери предвыборная гонка выходит на финишную прямую. "Единая Россия" не скупится на методы борьбы с своими политическими оппонентами. Так, были сформированы группы ликвидаторов, которые разъезжают на джипах и избивают агитаторов других партий.
В центре Твери были избиты альпинисты, размещающие плакат одной из партий, в Московском районе срываются агитплакаты кандидата от КПРФ Олега Цуканова. Куда смотрит милиция, простите - полиция? Где справедливость? Когда закончится монополия на власть "Единой России"? Тратить наши с вами деньги на бандитов - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, за которое партия власти должна заплатить сполна!
Дмитрий Александров
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Поиск по сайту
Видео КПРФ
КПРФ за прямые выборы главы города Тверь. Кто же против?
Нелидовская беда. Вадим Соловьев встретился с жителями Нелидово
Коммунисты проводят народный праймериз
КПРФ в России
Персональные страницы
Наши ссылки
Популярные новости
- Западнодвинские коммунисты через суд добились привлечения к административной ответственности главы района за отказ в согласовании митинга
- Народный мэр - миф или реальность? Депутат ТГД Олег Цуканов выступает за возврат прямых выборов главы города Твери
- Отчетно-выборная Конференция Вышневолоцкого местного отделения КПРФ
- Г.А. Зюганов: С Днём русского языка!
- Слова, книги и мысли!
- Жаркие дебаты в Конаково
- Отчетно-выборная Конференция Центрального местного отделения КПРФ г. Твери
- В рядах бологовских коммунистов - пополнение
- Беловежский сговор зарождался 12 июня
- Сергей Зимин: «Профтехобразование в Твери нуждается в поддержке!»
© 2010-2015. Права принадлежат Тверскому областному отделению Коммунистической партии Российской Федерации.