Избирательная комиссия Твери на службе единороссов

12:59, 22 сентябрь 2012
2 698
0

В четверг поздно ночью ибирательная комиссия г.Твери отменила отказала в регистрации трем кандидатам по одномандатным округам  от КПРФ на выборах в Тверскую городскую Думу:  В.П.Суворову, А.В.Шамкину. и М.Д.Хетчикову. 

Причина не своевременная подача сведений об образовании.   Когда наши кандидаты сдавали документы, женщина изизбиркома объявила что не достает копии диплома об образовании и попросила их принести копии на следующей день, но одновременно попросила заверить лист о сданных документов. На следующий день им объявили, что поздно сдавать документы, т.к. документ уже заверен. После некоторых припераний копии взяли.

 

Тем не менее, наших кандидатов не зарегестрировали, тем самым дудукинская команда "Единой России" решила избавится от конкурентов в наиболее слабых округах для ЕР в №№11, 15, 4. Докладчиком на заседании избирательной комиссии выступала юрист Администрации Тверской области Светлана Задумова, которая до этого консультировала представителя партии "Коммунисты России"

 

На заседании комиссии ее председатель, господин Лукомник вел себя словно цербер, не давал говорить представителям КПРФ, перебивал их. Когда один из наших кандидатов стал обоснованно доказывать, что его намеренно ввели в заблуждение, он выкриком перебил его и заявил, что ваше время истекло.

 

Коммунисты намерены добиваться регистрации своих кандидатов в судебном порядке.

 

По некоторым данным(по слухам) господину Лукомнику была дана команда снять семь кандидатов от КПРФ. С этой задачей он не справился. Отказ в регистрации трех наших товарищей мы также не оставим безнаказанным.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив