Состоялся пленум Тверского обкома КПРФ

19:28, 31 март 2013
2 988
0
Состоялся пленум Тверского обкома КПРФ
30 марта 2013 года состоялся пленум Комитета Тверского областного отделения КПРФ, на котором прошло обсуждение ближайших задач партийной организации в  вете прошедшего XV Съезда КПРФ. Другой важной темой стали приближающиеся выборы в органы местного самоуправления на территории Тверской области, которые состоятся 8 сентября.

Как всегда обсуждение прошло очень активно, в живой, товарищеской атмосфере. Было много интересных выступлений из районов. Радует, что в нынешних непростых условиях, когда власть наступает на самые элементарные демократические права, наша партия не только выживает, но и находит новые методы борьбы, укрепляет свои ряды и готовится к будущим схваткам.

Ярко выступил присутствующий на пленуме депутат Госдумы от КПРФ Вадим Георгиевич Соловьев. Он подчеркнул, что предстоящая избирательная кампания имеет особое значение, поскольку именно на местах, в сельских и городских поселениях остро встает вопрос об усилении партии и росте ее рядов. Выборы 8 сентября - это не только очередной шаг к завоеванию власти, но и экзамен для коммунистов, возможность активизировать свою работу.

Приятно, что заседание пленума совпало с днем рождения первого секретаря Тверского обкома КПРФ Людмилы Федоровны Воробьевой. Участники пленума от всей души поздравили руководителя нашей партийной организации с этим праздником
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив