Кимры: косметический ремонт власти

14:24, 14 август 2014
3 238
0
В Кимрах продолжают кипеть предвыборные страсти. Команда "Единой России" во главе с действующим мэром М.Литвиновым, который вызывает стойкую негативную реакцию у большинства горожан, пытается перед выборами "пустить пыль в глаза". Резко начался ремонт дорог, уборка скверов и тротуаров и другая косметика, которая бросается в глаза. Даже всем известный самолет решили покрасить дешевенькой краской) Словно чиновники только и ждали выборов.

А то, что не бросается продолжает ветшать.. например коммунальная сфера после выборов, зимой, может превратить Кимры в зону бедствия... Или возьмем тот же больной вопрос с нелегальным рынком, который фактически заполонил весь центр Кимр, превратив его в аналог базара. Между тем организованный городской рынок, который весной хотели снести, полупустой. Видимо, администрация решила снести официальный рынок после выборов, чтобы сейчас не накалять страсти, и не настраивать против себя людей, для которых торговля подчас единственный источник дохода. Предвыборная логика.

Однако, на днях до нас дошла крайне интересная информация о том, что предвыборная логика господина Литвинова дала сбой. Несанкционированный рынок вызывает недовольство у у многих кимряков, о чем свидетельствуют их обращения. В связи с этим накануне выборов, действуя в логике "пыль в глаза" М.Ю.Литвинов дал распоряжение своему хорошему соратнику, всем известному в городе руководителю ООО «Городское благоустройство» А.В.Бекреневу (тут о нем - http://tailer-durden.livejournal.com/9073.html  http://net-voram.livejournal.com/1300.html ) убрать нелегальный базар в центре города. Видимо, на время. На время выборов. Дескать пошли навстречу пожеланиям горожан). Но тут произошло нечто. Верный соратник Литвинова А.В.Бекренев совсем не спешит выполнять инструкции мэра. Оно и понятно, ведь руководимая им ООО «Городское благоустройство» собирает деньги со всех нелегальных торговцев, якобы на уборку территории. 

Чем закончится сейчас дело - неизвестно. Но вопрос в другом, по нашим данным Максим Юрьевич Литвинов сильно задумался о том, а нужны ли в будущем ему такие "старые" соратники. Ведь заниматься "благоустройством" могут и новые такие же соратники. Тем более, что фронт работ впереди еще очень большой, и многое Литвинов в Кимрах еще не сделал.
 

 
Фото http://lukinskiy.livejournal.com/94269.html
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив